Le staff, une équipe | Groupe Forum

Le Staff


Photo de Alain Barre

Alain Barre

Directeur associé

Directeur de fabrication

abarre@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Josiane Barre

Josiane Barre

Directrice associée

Gestionnaire Comptable

jbarre@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Denis Wavrant

Denis Wavrant

Directeur associé

Directeur commercial

dwavrant@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Brigitte Wavrant

Brigitte Wavrant

Responsable photo et numérique

bwavrant@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Patricia Gemmi

Patricia Gemmi

Chef de projets

pgemmi@groupeforum.net
04 98 11 38 23

QR Code de prise de contact
Photo de Céline Houbion

Céline Houbion

Chef de projets

choubion@groupeforum.net
06 16 23 31 24
04 98 11 38 12

QR Code de prise de contact
Photo de Sandrine Jaillet

Sandrine Jaillet

Commerciale

sjaillet@groupeforum.net
04 98 11 38 22
06 19 84 28 51

QR Code de prise de contact
Photo de Jean-Louis Jardel

Jean-Louis Jardel

Commercial

jljardel@groupeforum.net
04 98 11 38 15
06 88 65 51 54

QR Code de prise de contact
Photo de Maud Patriarca

Maud Patriarca

Chef de projets web

mpatriarca@groupeforum.net
04 98 11 38 13
06 71 64 43 16

QR Code de prise de contact
Photo de Claude Cousyn

Claude Cousyn

Graphiste - chromiste

ccousyn@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Géraldine Porta

Géraldine Porta-Selzner

Directrice Artistique

gporta@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Dominique Rouyre

Dominique Rouyre

Infographiste

mimi@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Julien Lombart

Julien Lombart

Webdesigner - Graphiste

jlombart@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Frédéric Laussinot

Frédéric Laussinot

Administrateur Système
Développeur web

flaussinot@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Alain Vallet

Alain Vallet

Responsable Pré-Presse

avallet@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Karine Pailleret

Karine Pailleret

Accueil - Secretariat - Trafic

kpailleret@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Françoise Perrot

Françoise Perrot

Responsable Façonnage - Expédition

fperrot@groupeforum.net
04 98 11 33 33

QR Code de prise de contact
Photo de Christian Maiarelli

Christian Maiarelli

Massicotier - Façonnier

Photo de Patrick Loytys

Patrick Lostys

Conducteur OFFSET

Photo de Christophe Mange

Christophe Mange

Conducteur OFFSET